Как должен быть заключен договор о полной материальной ответственности с работодателем и что делать, если это не указано в должностной инструкции?

• г. Сургут

Работодатель хочет заключить со мной договор о полной материальной ответственности. На основании чего или на основании какого документа я должен заключать этот договор? В должностной инструкции у меня это не прописано. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вопрос заключения такого договора зависит от занимаемой Вами должности.