Если алкотестер показывает 0.305 промилле, а анализ мочи нечего. Как вернуть права обратно? Что мне делать подскажите пожалуйста?

• г. Абакан

Если алкотестер показывает 0.305 промили, а онализ мочи нечего. Как вернуть прова обратно? Что мне делать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Анализ крови надо сдавать. Анализ мочи более эффективней для определения в организме наркотиков. В данном случае Вам грозит административное наказание.