Как узнать что такое генеральная доверенность на квартиру и какие привелегии она обеспечивает?

• г. Челябинск

Как узнать что такое генеральная доверенность на квартиру и какие привелегии она обеспечивает? Буду очень признательна

Леонтьева.

Ответы на вопрос (1):

Посмотреть гражданский кодекс РФ. Помните, доверитель вправе аннулировать выданную доверенность. Она не дает права собственности на квартиру.

Претензии к поверенному тоже возможны.