Зачем нужен адвокат на разделе имущества в суде - полное и честное разделение собственности

• г. Москва
Зачем нужен адвокат на разделе имущества в суде что если чтото не так он крикнит я не согласен? Есть квартира есть два хозяина-поделиться поровну разве нетак?Cуд нужен потому что что другая сторана не понимает что если квартира стоит 200 000 то она думает что продаст половину (тобиш комуналку за 100 000$.Только потому и нужен суд чтоб с неба опустить на землю.
Ответы на вопрос (3):

Нужно для начала понять, возможно есть реальная возможность определеить порядок пользования квартирой.

Читайте другой мой ответ на такой же Ваш вопрос.

Из моего опыта в основном обращаются за услугами юриста при семейных спорах чтобы не ворошить грязное белье лично, а семейные споры именно так и выглядят. Конечно, когда вопрос стоит о детях и о разделе имущества - тоже не помешало бы обратиться к юристу. Чтобы Вы понимали: не всегда суд делит имущество поровну.