Способ составления заявления о невозможности присутствия на судебном заседании в связи с семейными обстоятельствами и длительной дорогой - советы потерпевшему

• г. Екатеринбург

Как мне правильно составить форму заявления, о невозможности прибытия на судебное заседания, в связи с семейными обстоятельствами, и долгой дорогой. Являюсь потерпевшим в данном деле.

Ответы на вопрос (1):

Айдар!

Ходатайство можете об отложении судебного заседания написать.