Вопросы и порядок проведения сделки по агентскому договору физическим лицом

• г. Электросталь

Вопрос по поводу агентского договора физ лицом. Есть покупатель, есть поставщик. Есть агент, который сводит первого со вторым. Каков порядок проведения сделки? Нужно предварительно заключать какие-то соглашения и с тем и с другим или это не обязательно? Какие-то еще договора или документы могут понадобиться? Кроме ндфл 13% берется ли какой-то еще налог? Как правильно его заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Максим, ели Вы агент и не хотите, чтобы Вас "кинули", то надо заключать соглашения и Вам хотя бы с одной из сторон.