Может ли наличие собственности стать причиной отказа в заключении договора социального найма?

• г. Москва

Мы хотим заключить договор социального найма, прописаны в общежитие с 1993 г., дом передан на баланс Москвы в 2012, нами куплена квартира в Москве 2003, после того как муж отработал 10 лет на предприятие за данную комнату в общежитие, задолженности по квартплате нет.

Могут ли нам отказать в заключении договора социального найма, мотивируя, тем, что у нас есть собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай.

Нет, не могут отказать. Удачи