Как разделить долг по коммунальным услугам в трехкомнатной квартире с сестрой и ее детьми?

• г. Люберцы

Я проживаю в трех комнатной квартире со своей сестрой и ее детьми долг по кумунальным услугам состовляет около 600000 рублей! Я до 18 лет была на опекунстве сейчас я проживаю второй год в этой квартире как нам разделить долг?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина!

Для правильного составления очно к адвокату обратитесь.

Здравствуйте. Если есть необходимость в составлении искового заявления - обращайтесь.