Право на пенсию машиниста компрессорных установок с 55 лет и основание для этого

• г. Лянтор

Машинисты компрессорных установок уходят на пенсию в 50 лет.. я отработал машинистом 13 лет, но северный стаж у меня 16 лет.. могу ли я уйти на пенсию в 55 лет? и на какомосновании?

Ответы на вопрос (1):

Ваши утверждения - противоречивы, непонятно, что имеется в виду. Уточните.