Какие права принадлежат мужу при получении квартиры, которую мама мужа получает от работы

• г. Жуков

Мама мужа от работы получает квартиру в собственность, но до этого она и мой муж были прописанны в общаге пренодлежащей организации в которой она работает. Вопрос: какие права будут у мужа при получении данной квартиры, так как она его не выписывала из общаги только потому что должна из-за этого полусить двух комнатную. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Надежда!

Нужно спросить у Вашего спруга на очереди он стоял или нет, если нет, то он также остатся прописан в общежитии.