Как подать на развод, если супруга постоянно в разъездах и местонахождение неизвестно

• г. Мадисон

У меня такой вопрос: Я и моя жена работаем за границей. У нас есть два ребенка. Моя жена постоянно в разездах, дети живут со мной. Как мне можно подать на развод так как я даже не знаю где она находиться?

Ответы на вопрос (2):

Я могу оформить для Вас развод. Подробнее на сайте: http://russian-divorce.ru

Подаете на развод в России по месту регистрации жены. Суд ее вызовет пару раз, а потом плюнет и разведет заочно. Если не стоит вопрос о разделе имущества или лишении родительских прав, то никто не будет придумывать велосипед