Развод после официального брака - возможно ли деление ИП, зарегистрированного только на одного из супругов?

• г. Чита

У меня такая проблема, с мужем в гражданском браке прожили 3,5 года, в январе этого года оформили отношения официально, до брака с ним я открыла магазинчик. Теперь мы разводимся. Он хочет магазинчик поделить, но ИП оформлено на меня. Получается ИП год, а браку полгода. Сможет ли он его поделить?

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможет, если не докажет документально, что он вкладывал в магазин свои личные средства. Удачи!