Как узаконить гараж, если вообще нет никаких документов? Спасибо.

• г. Белогорск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам нужно обратиться к председателю кооператива, он должен выдать справку об отсутствии задолженности по взносам за гараж. Далее получаете тех.паспорт, кадастровый паспорт и оформляете гараж в собственность. Лучше за подробной информацией обратиться к юристу вашего города. Так как эта процедура достаточно длительная, затратная и сложная, без особых знаний это самому будет сделать сложно.