Процедура увеличения уставного капитала дочернего ООО - необходимые документы и заполнение форм Р 13001 и Р 14001

• г. Мариинский Посад

Материнская компания оао хочет увеличить уставной капитал 100 % дочки ооо за счет передачи имущества, входящих в основные средства. Какие документы необходимо подготовить для подачи заявления в налоговую? В налоговую подается заявление только по форме р 13001, или же еще р 14001, какие листы необходимо заполнить?

Ответы на вопрос (1):

Новую редакцию устава тоже надо предоставлять.