Право на получение справки о северных надбавках для проживания на Камчатке в Усть-Камчатском районе в Г. Ключи в период с 1993 по 1998 годы у сына, родившегося в 1993 году

• г. Старый Оскол

Мой сын 1993 Г. рождения проживал в районах крайнего севера а именно на Камчатке в Усть Камчатском районе в Г.Ключи 1 где я проходил сужбу с 1993 по 1998 год имеет ли он право получить справку о северных надбавках.

Ответы на вопрос (1):

Нет,северных надбавок у Вашего сына нет и такую справку ему никто не даст.