Как рассчитываются алименты на содержание несовершеннолетних детей при уклонении отца от оформления трудового договора - анализ решения суда на выплату алиментов с 2011 года

• г. Калач

Как начисляются алименты на содержание не совершеннолетних детей, если отец специально не оформляет трудовой договор, что бы уклонится от уплаты алиментов? Есть решение суда о выплате алиментов с 2011 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда.

Если должник не предоставляет ни каких документов (сведений) о месте работы и получении дохода, то судебный пристав исполнитель обязан исчислять алименты исходя из среднемесячной заработной платы по России, установленной в Вашем регионе.