Какие документы нужны для оформления дарственной на 1/3 дома без земельного участка, если уже имеется другой совладелец?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, какие документы понадобятся моей маме, чтобы оформить дарственную на 1/3 часть дома на меня, без земельного участка (он у меня уже есть), если кроме неё 1/3 часть в этом доме уже имеет так же мой брат?

Ответы на вопрос (1):

Елена, для этого потребуются документа на дом.