Необходимость указания инвентаризационной оценки комнаты при оформлении договора дарения от матери дочери

• г. Самара

При оформлении договора дарения (комнаты в коммунальной квартире от матери дочери), обязательно ли в тексте договора указывать Инвентаризационную оценку Комнаты с указанием справки из БТИ? Можно ли зарегистрировать переход права собственности без оценки, указав только метраж и все данные из свид-ва на право собственности?

Ответы на вопрос (1):

в договоре дарения не обязательно указывать стоимость комнаты