Авария с пешеходом без перехода - убежал от милиции, пострадал в больнице. Есть свидетель, пассажир - будет ли лишение прав?

• г. Краснодар

Сбил пешехода не на переходе., убегающего от милиции, он отделался ушибами, но в больнице. Есть свидитель, пассажир. Будет ли лишение прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ситуация непростая, много нюансов, грамотно используя которые можно минимизировать последствия для себя. Готов предложить свои услуги. Обращайтесь в любое время.