Приватизация квартиры в муниципальной собственности - возможно ли это при наличии задолженности и юридических тонкостей?

• г. Ханты-Мансийск

Подскажи те пожалуйся вот такая проблема: моя квартира в муниципальной собственности я хочу ее приватизировать, но есть одна загвоздка когда то там жила мама и у нее накопился дол. Я до 18 лет жила в приюте, дол составляет 82 000 рублей и пени 42 000 (примерно). Разрешат мне приватизировать квартиру или нет? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

наличие долга не является препятствием для приватизации квартиры