Невыплата пособия по рождению ребенка - Мои планы на судебный иск против ГУП Горзеленхоз№7

• г. Москва

Меня зовут Глизнуца Татьяна Александровна. С ноября 2012 г нахожусь в декретном отпуске. Организация ГУП Горзеленхоз№7 по адресу Москва, Нижние Поля ул., д. 29 не выплатила мне ни одного пособия по рождению моего третьего ребенка. Хочу подать на нее в суд. Нужен образец иска. В какой суд подавать иск?

Ответы на вопрос (1):

Иск необходимо подавать по месту нахождения организации. К сожалению образец искового заявление предоставить не можем, потому что это не входит в рамки устной бесплатной консультации. Так же посоветую нанять юриста, чтобы выиграть дело.