Извещение о штрафе по видеофиксации - стоит ли идти получать на почту и какие могут быть последствия?

• г. Тула

Получил извещение на заказное письмо. Видимо штраф по видеофиксации. Надо ли его идти получать на почту? Какие последствия если письмо не получать?

Ответы на вопрос (1):

Евгений!

Могут судебные приставы исполнительное производство возбудить.