Правомерно ли присудили 1/6 часть алиментов?

• г. Саров

Подавая иск на взыскание алиментов, я просила 1/4 часть всех доходов. Но суд вынес решение о взыскании алиментов 1/6 части всех доходов, т.к. муж выплачивает алименты ребенку от первого брака в размере 1/4. Судебные приставы сказали, что мой ребенок будет получать 1\6 часть, а ребенку от первого брака останется также 1/4. Подскажите, пожалуйста, надо ли мне подавать апелляцию, или приставы не правы, и суд автоматически разделит детям по 1/6 части? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Суд прав.

Апелляцию подавать не стоит.

Судебные приставы сказали, что мой ребенок будет получать 1\6 часть, а ребенку от первого брака останется также 1/4.

Они правы.

Всё так и будет до тех пор пока отец не ззахочет снизить алименты на первого ребенка и не обратится с иском в суд.

Но об этом вы не спрашивали....