Как обжаловать решение нотариуса о лишении родителя статуса наследника в судебном заседании?

• г. Кобрин

В судебном заседании нотариус указала (записано в Определении), что мой наследодатель не является наследником после смерти сына. Согласно ГК родители является наследниками 1 очереди. Как обжаловать это действие нотариуса в суде.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, Вам следует фотокопию Определения направить юристу для получения консультации в индивидуальном порядке.