Какой порядок ответственности за оскорбления от брата бывшего мужа, если мы проживаем в одной неприватизированной квартире, и куда обратиться?

• г. Выборг

Меня и моих детей последними словами обзывает брат бывшего мужа (мы живем в одной квартире), когда он выпьет, может ли он понести какую-то ответственность, если да, то куда обращаться?

Квартира не приватизирована, брат только прописан в ней, как и мои дети, я в этой квартире не прописана.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в отделение полиции с заявлением о привлечении брата к административной ответственности по ст. 5.61 КоАП РФ