Как доказать в суде, что брат мужа и его жена не являются членами семьи для получения субсидии

• г. Новосибирск

Какова вероятность доказать в суде, что брат моего мужа и его жена не являются членами нашей с мужем семьи, так как не ведут с нами совместное хозяйство, но брат мужа прописан вместе с мужем в квартире родителей мужа (жена брата прописана по другому адресу, имеет в собственности жилое помещение, где они и проживают фактически). Какие необходимо предоставить доказательства? Нам это нужно, чтобы быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий, и получить субсидию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К членам Вашей семьи на которых распространяется получение Вами жилья относятся

супруга (супруг);

несовершеннолетние дети;

дети старше 18 лет, ставшие инвалидами до достижения ими возраста 18 лет;

дети в возрасте до 23 лет, обучающиеся в образовательных учреждениях по очной форме обучения;

лица, находящиеся на иждивении

Никаких доказательств того что брат и его жена являются Вашими членами семьи предоставлять не нужно. Они являются Вашими родственниками, но не членами семьи..