Подделанная подпись и сворованный военный билет - что грозит фирме за услуги эвакуатора?

• г. Кондопога

14 08 состоится суд при ознакомлении с материалами дела я обнаружил одно единственное доказательство: документ на оказание помощи эвакуатором но в нем подделана моя подпись. Т.е. никаких документов я не подписывал а деньги водителю передал на месте ДТП теперь фирма этого водителя взыскивает с меня ещё деньги за услуги эвакуатора + неустойку и прочее другое После ДТП я не мог найти военный билет думал потерял пока в шоке был после ДТП но он оказался у этой фирмы откуда и была слизана моя подпись и они предоставляют копии его в суд как ни странно. Что подпись подделана видно невооружённым глазом Вопрос: что грозит им если я докажу сто подпись подделана, что военный билет сворован и обяжет ли суд меня платить ещё раз за эвакуатор? При передаче денег я квитанцию с его не брал!

Ответы на вопрос (1):

Иван, добрый день.

Не совсем ясно, каков предмет этого иска к Вам ?

Если Вы хотите действительно с этим юридическим вопросом разобраться, то сообщите юристу нужную информацию, а также копию иска и свои пояснения, а он уже на основании всего этого предоставит Вам юридическое заключение, а возможно Вам поможет оформить письменные возражения на этот иск и ходатайства к суду.

Удачи Вам.