Сколько лет оплачивается декретный отпуск, я слышал о рассмотрении закона до 3 лет.

• г. Алейск

Сколько лет оплачивается декретный отпуск, я слышал о рассмотрении закона до 3 лет.

Ответы на вопрос (2):

уже давно до 3 лет оплачивается

Все пока по прежнему, до 1,5 лет (ст. 11.1 ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством").

.