Как влияет низкая официальная заработная плата на получение жилищной субсидии от Управления Социальной Защиты Населения?

• г. Челябинск

Моя официальная заработная плата меньше, чем минимальный прожиточный минимум в регионе. Могут ли в Управлении Социальной Защиты Населения отказать мне в жилищной субсидии на основании того, что в справке о зар плате указана сумма меньше, чем прожиточный минимум. За ранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в виду основанием отказа послужить - нет, конечно.