Вопрос о возможном участии мужа в предварительном судебном заседании в Арбитражном суде по возврату денег по договору оказания автотранспортных услуг и образец доверенности

• г. Неман

Я ИП у меня назначено предварительное судебное заседание в Арбитражном суде, я истец по возврату денег по договору оказания автотранспортных услуг, может мой муж участвовать в процессе? Мне сказали что надо от меня ему доверенность, что бы он имел право голоса в суде, скинте пожалуйста образец такой доверенности. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, да, Вашему мужу нужна будет доверенность. Доверенность составите сами примерно такого-то содержания: индивидуальный предприниматель такой-то, реквизиты ИП, доверяет такому-то представлять его в арбитражном суде. Перечисляете какими именно правами Ваш представитель наделяется по данному делу и ставите свою печать.

Можно обойтись без доверенности. Для этого в начале судебного заседания, когда судья спросит о имеющихся ходатайствах, заявите устно ходатайство о допуске к участию в суде в качестве Вашего представителя такого-то