Как решить проблему с кредитами и задолженностью - советы для семьи с ограниченными финансовыми возможностями

• г. Прохладный

Помогите, пожалуйста, мы не знаем что делать. Муж брал кредиты на разные нужды, потом пришлось переехать и сменить работу, он брал еще кредиты, чтобы погасить предыдущие, вкладывал деньги в сомнительные фирмы под проценты, которые вскоре обанкротились... В общем сейчас сумма долга 1800000 рублей. Зарплата маленькая, а из имущества только машина старенькая. Что делать? Задолженности пока нет, но денег осталось лишь на месяц оплаты. Что грозит если будет задолженность? Есть ли основания для пересмотра условий договоров в нескольких банках одновременно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Перерасчет порядка выплат Вам не сделают. Через суд взыщут + проценты. Будут вычитать из заработной платы. Машину заберут.