Как правильно уволиться, если работодатель не реагирует на заявление

• г. Киев

Я написала об увольнении заявление 27.06. 2013, но в заявлении написала что прошу уволить 17.06.2013, так как по сути не работаю с 1.06.2013. Прошло два месяца, а они меня не увольняют. Что делать писать заново и отсылать по почте?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам чинят препятствия с увольнением, рекомендую написать ещё одно заявление об увольнении и отправить его по почте работодателю ценным письмом с описью и уведомлением. В дальнейшем в случае отказа работодателя Вас уволить по истечении

2 -недельного срока, будет основание обратиться в суд.