Необходимость доверенности на управление ТС для предприятия - влияет ли отмена доверенностей на данную ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Нужна ли доверенность на управление ТС принадлежащего предприятию? Интересуюсь в связи с отменой доверенностей, применимо ли это к данному случаю?

Ответы на вопрос (1):

Для управления т/с принадлежащего юрлицу, доверенность никогда не выдавалась, а оформлялись путевые листы.