Недавно обнаружена принадлежащая ответчице Газель, угнанная ранее - как получить решение суда для взыскания долга?

• г. Екатеринбург

Есть решение суда о взыскании с ответчика, но в течении 4-х лет ничего не взыскано. Недавно узнали что нашлась принадлежащая ответчице Газель, которую ранее угнали. Сейчас для получения Газели требуется решение суда, тогда следствие отдаст ее в счет погащения долга. В какой форме составить исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

В суде вы можете взять исполнительный лист о взыскании с должника денежной суммы и передать на принудительное исполнение приставу который и произведет действия по аресту имущества должника. Никакого иска в суд писать не нужно.