Что делать, если отчислили с учебы, но семестр был оплачен, и не получены налоговые вычеты за обучение?

• г. Уфа

Что делать если отчислили с учебы но семестр был оплачен и мама подала в налоговую декларацию для вычета процентов с суммы оплаты за обучение не зная об отчислении, и без справки с места учебы, теперь с налоговой пришло письмо что необходимо предоставить документы: дополнит. Соглашение к договору на оказание платных услуг почему не пришли проценты если семестр был оплачен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Необходимо донести требуемые документы в налоговую, тогда проценты выплатят.