Права бывшего мужа по алиментам и прописке в случае увольнения с работы и не проведения дезинфекции квартиры.

• г. Ногинск

Если бывший муж увольняется с работы сколько он будет платить алименты на одного ребенка. И если квартира не проватицированая имеет ли он право без согласия других членов семьи прописать кого либо.

Ответы на вопрос (1):

Платить алименты на основании соглашения или решения суда, прописать без согласия всех совершеннолетних проживающих не сможет!