Пенсионер МВД с инвалидностью 2 группы - обнаружение фальшивого диплома и возможные последствия

• г. Черкесск

Я пенсионер мвд на пенсию ушел 29.04.2013 года по инвалидности 2 группа. Майор полиции.

В 2003 году предъявил в ок копию диплома для получения лейтенанта, который в последствии оказался липовым. Мне об этом стало известно 09.08.2013 года от сотрудника ОСБ.

Что будет далее и какое давать объяснение во избежании последствий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Будет лишение звания через суд., пенсии и уголовное дело о мошенничестве.