Аппеляция на отказ районного суда по долговому иску выиграна после предоставления оригинала расписки - какие следующие шаги и сроки пересмотра?

• г. Челябинск

Я подал аппеляцию на отказ районного суда по долговому иску там был отказ мне из-за отсутствия оригинала расписки аппеляцию выиграл предоставив расписку и что теперь делать в какие сроки это пересмотриться.

Ответы на вопрос (1):

Михаил! Получите решение апелляционной инстанции и исполнительный ист сдайте судебным приставам.