Возможно ли использовать материнский капитал для ремонта частного дома без вовлечения подрядных организаций?

• г. Воронеж

Могу ли я воспользоваться материнским капиталом на ремонт частного дома. (без привлечения подрядных организаций). В данном доме я имею 1/2 часть (купля-продажа), но входа отдельного пока нет.

Ответы на вопрос (1):

Ольга.

могу ли я воспользоваться материнским капиталом на ремонт частного дома.(без привлечения подрядных организаций). В данном доме я имею 1/2 часть (купля-продажа

ПФ не даст Вам такого разрешения.