Возможен ли отказ в приватизации квартиры, если мой брат ранее был прописан в ней и сейчас проживает в другом городе?
• г. Саранск
Могут ли мне отказать в приватизации квартиры, если до 1993 года здесь был прописан мой брат. Мы с ним не общаемся, знаю что он в Москве, но адреса не знаю. И скорее всего у него временная прописка...
Ответы на вопрос (1):
г. Петрозаводск
Нана, добрый вечер.
На данный вопрос Вам ответят в Учреждении, которое занимается по месту вашего жительства оформлением документов о приватизации жилых помещений гражданами на основании Закона РФ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации".
Но лучше Вам сделать это все более официальным образом, что бы не тратить при этом попусту время.
Удачи Вам.