Как использование арендованного участка может помочь в погашении задолженности по кредитам?

• г. Южно-Сахалинск

Я брала два потребительских кредита для того, чтобы достроить дом. Первый кредит 2 года назад (500000), второй 1.5 года (300000), Оба кредита сроком на четыре года. На данный момент кредиты не выплачиваю с марта месяца т.к осталась без работы. В течение месяца звонят с коллекторских агенств. Пробовала с ними разговаривать, обешают перезвонить, но шлют только смс с требованием погасить задолженность. Вопрос::? у меня имеется в аренде участок, который на данный момент можно переводить в собственность, но нужно внести деньги на строительство внутренней дороги в сумме 170000, могу ли я предложить его банку в счет погашения кредита.

Ответы на вопрос (1):

имущество в аренде, значит вам не принадлежит, распоряжаться им вы не можете.

да и имущество это банку ни к чему.