Как подтвердить перед страховой компанией, что субхориальное кровоизлияние из базальной артерии является инсультом?
• г. Духовщина
Как доказать страховой компании для получения страховки что субхориальное кровоизлияние из базальной артерии (как написано в справке о смерти) является инсультом.
Ответы на вопрос (1):
г. Смоленск
Только по средствам назначения при производстве по делу судебно-медицинской экспертизы