Регулирование рабочего времени и компенсации в газовой котельной в сельской местности - проблемы и решения

• г. Кашира

Сколько часов в месяц должна отработать женщина в селе в газовой котельной? За переработку не платят и отгулы не дают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру!Занятость у Вас исходя из условий контраута или обязанностей сотрудника в соответсвии с которой и начисляется заработная плата!