Могу ли я подать в суд на раздел имущества? Дом в дарственной на мужа. Какие документы подавать? Как долго длится процесс?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Если дом был мужу подарен, то Ваши шансы на раздел данного имущества малы, т.к. Вам придется доказывать, что Вы снесли существенный вклад в поддержание данного дома в надлежащем состоянии или существенно его улучшили.