Обвинение в педофилии без доказательств - Как защититься и какие доказательства необходимы?

• г. Калиновка

Меня хотят обвинить в педофилии. Якобы я приставал к дочери соседа. Он написал заявление после того, как я пожаловался в милицию о шуме от ремонтных работ в выходные дни. Он нашел 5 подставных свидетелей, которые готовы подтвердить факт моей вины. Я даже дочь его в глаза не видел. Что мне делать? Какие нужны доказательства, чтобы меня обвинить? Как мне защищаться? Не отвечайте: наймите адвоката. Достаточно ли для дела подставных свидетелей с его стороны? Я тоже ведь могу найти.

Ответы на вопрос (2):

В их показаниях будет ложь, несостыковки. Также по биллингу Вашего сотового можно будет определить Ваше фактическое местонахождение на тот момент. Вы можете не давать показания в соответствии со ст. 51 Конституции РФ.