Юридическое лицо хочет вернуть комиссии и штрафные за выданный им кредит в размере свыше 2 млн. руб. и требует документ с печатью для заверения операции.

• г. Казань

Ссылаются на то что кредит выдан юр.лицу сумма свыше 2 млн. руб.почти все проплотили осталось 2 месяца. И хотели бы вернуть комиссии и штрафные. Обычно предупреждали какую сумму нужно вести. Но нужен документ с печатью.

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятен Ваш вопрос. Могли бы изложить поподробнее.