ДТП на двухполосной дороге - виновник аварии при повороте и право на уезд после инцидента

• г. Рыбинск

При движении по двухполостой дороге включив поворотник стал разворачиваться сзади идущий автомобиль резко затормозил и в него врезалась следущая за ней машина кто виноват и имел ли право уехать автомобиль совершавший разворот.

Ответы на вопрос (1):

Виноват тот, кто наехал.

Уезжать никто не имел права.