Возможно ли поступить на военную службу по контракту женщине со специальностью Специалист по связям с общественностью после окончания ИНЖЭКа?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли поступить на военную службу по контракту после окончания ИНЖЭКона женщине со специальностью-Специалист по связям с общественностью-? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в райвоенкомат по месту жительства. Вам что-нибудь подберут