Как переписать долю на дачу так, чтобы только сын был наследником и исключить дочерей от первого брака?

• г. Калуга

День добрый, подскажите пожалуйста я хочу написать долю дачи на своего гражданского мужа, у нас общий ребенок ребенок записан на его фамилию и установлено отцовство можно ли переписать долю так чтобы с правом наследования был только наш сын так как у мужа есть две дочери от первого брака и я не хочу чтоб они были наследниками так как дача моя собственность и они не имеют никакого отношения к моей земле. Почему хочу переписать долю потому что у него есть квартира мы хотим добавить мат. капиталл и купить 2 Х комнатную квартиру (опять как сделать чтоб дочери не имли к ней отношения) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приходите на очную консультацию к адвокату!