Я гражданин РБ, но являюсь собственником квартиры в СПБ. где мне получить регистрацию и что для этого нужно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин РБ, но являюсь собственником квартиры в СПБ. где мне получить регистрацию и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Соглашением между Российской Федерацией и Республикой Беларусь об обеспечении равных прав граждан (от 24.01.2006г.) Вы имеете право зарегистрироваться по месту жительства в квартире принадлежащей Вам на праве собственности. Для этого, обращаетесь с соответствующим заявлением (+ копии документов на квартиру) в паспортный стол по месту нахождения квартиры.